Аккумулятор ROBITON 600MHAAA-2 BL2 (2шт) 8794 1
Аккумулятор ROBITON 600MHAAA-2 BL2 (2шт) 8794 2
Аккумулятор ROBITON 600MHAAA-2 BL2 (2шт) 8794 3
Аккумулятор ROBITON 600MHAAA-2 BL2 (2шт) 8794 4
Емкость аккумулятора
Количество в упаковке
Типоразмер:AAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
Емкость аккумулятора:600 мА*ч
Тип аккумулятора:Ni-Mh
Напряжение:1.2 В
С защитным контроллером:нет
Max количество циклов перезарядки:1000 раз
Количество в упаковке:2 шт
Все характеристики
Емкость аккумулятора
Количество в упаковке
физлицам
-17%
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Robiton 600MHAAA-2 8794 BL2
600 мА*ч
Тип аккумулятора
Ni-Mh
Напряжение
1.2 В
С защитным контроллером
нет
Max количество циклов перезарядки
1000 раз
2 шт
Сила тока разряда
0.06 А