Аккумулятор ROBITON 600MHAAA-4 BL4 (4 шт.) 8795 1
Аккумулятор ROBITON 600MHAAA-4 BL4 (4 шт.) 8795 2
Аккумулятор ROBITON 600MHAAA-4 BL4 (4 шт.) 8795 3
Аккумулятор ROBITON 600MHAAA-4 BL4 (4 шт.) 8795 4
Емкость аккумулятора
Количество в упаковке
Типоразмер:AAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
Емкость аккумулятора:600 мА*ч
Тип аккумулятора:Ni-Mh
Напряжение:1.2 В
С защитным контроллером:нет
Max количество циклов перезарядки:1000 раз
Количество в упаковке:4 шт
Все характеристики
Емкость аккумулятора
Количество в упаковке
физлицам
-17%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Robiton 600MHAAA-4 8795 BL4
600 мА*ч
Тип аккумулятора
Ni-Mh
Напряжение
1.2 В
С защитным контроллером
нет
Max количество циклов перезарядки
1000 раз
4 шт
Сила тока разряда
0.6 А