Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE EM) 1
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE EM) 2
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE EM) 3
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE EM) 4
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE EM) 5
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE EM) 6
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE EM) 7
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE EM) 8
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE EM) 9
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE EM) 10
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE EM) 11
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE EM) 12
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE EM) 13
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE EM) 14
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE EM) 15
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE EM) 16
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE EM) 17
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE EM) 18
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE EM) 19
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE EM) 20
Лучшая цена
Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Напряжение аккумулятора:20 В
Бесключевая замена оснастки:да
Электр. регулировка оборотов:да
Глубина распила(дерево):250 мм
Глубина распила(металл):20 мм
Все характеристики
Емкость аккумулятора
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-47%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Технические характеристики
Тип двигателя
щеточный
Крепление полотен
универсальное
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Тип аккумулятора
Li-Ion
4 А*ч
Напряжение аккумулятора
20 В
Наличие подсветки
нет
Бесключевая замена оснастки
да
Число ходов на холостом ходу
3300 ход/мин
Время заряда
2 ч
Величина хода
28 мм
Электр. регулировка оборотов
да
Глубина распила(дерево)
250 мм
Глубина распила(металл)
20 мм
Распил (труба)
130 мм
Маятниковый ход
нет
Плавный пуск
есть
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Комплектация
коробка
Габариты без упаковки
463x203x77 мм
Вес нетто
3.4 кг
Серия аккумулятора
DC 20V MAX