Алюминиевый ящик РИФ усиленный с замком 432х335х277 мм ДхШхВ  E432335277 1
Алюминиевый ящик РИФ усиленный с замком 432х335х277 мм ДхШхВ  E432335277 2
Алюминиевый ящик РИФ усиленный с замком 432х335х277 мм ДхШхВ  E432335277 3
Алюминиевый ящик РИФ усиленный с замком 432х335х277 мм ДхШхВ  E432335277 4
Алюминиевый ящик РИФ усиленный с замком 432х335х277 мм ДхШхВ  E432335277 5
Алюминиевый ящик РИФ усиленный с замком 432х335х277 мм ДхШхВ  E432335277 6
Объем:40 л
Материал:алюминий
Назначение:универсальный
Длина:432 мм
Ширина:335 мм
Высота:277 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Алюминиевый ящик РИФ усиленный с замком 432х335х277 мм ДхШхВ E432335277 имеет специальную структуру стенок и крышки. Это обеспечивает прочность конструкции, а также полноценную защиту от ударов. Изделие не подвержено деформациям и появлению трещин.
Модель дополнена ребрами жесткости, которые надежно защищают содержимое.
Технические характеристики
Объем
40 л
Материал
алюминий
Назначение
универсальный
Длина
432 мм
Ширина
335 мм
Высота
277 мм
На колесах
нет
Габариты без упаковки
432х335х277 мм