Алюминиевый ящик РИФ усиленный с замком 782х385х379 мм ДхШхВ  E782385379 1
Объем:114 л
Материал:алюминий
Назначение:универсальный
Длина:782 мм
Ширина:385 мм
Высота:379 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Алюминиевый ящик РИФ усиленный с замком 782х385х379 мм ДхШхВ E782385379 имеет специальную структуру стенок и крышки. Это обеспечивает прочность конструкции, а также полноценную защиту от ударов. Изделие не подвержено деформациям и появлению трещин.
Модель дополнена ребрами жесткости, которые надежно защищают содержимое.
Технические характеристики
Объем
114 л
Материал
алюминий
Назначение
универсальный
Длина
782 мм
Ширина
385 мм
Высота
379 мм
На колесах
нет
Габариты без упаковки
782х385х379 мм