Автоматический 3-полюсный выключатель, 16А, D ВА47-29 4.5кА IEK MVA20-3-016-D 1
Автоматический 3-полюсный выключатель, 16А, D ВА47-29 4.5кА IEK MVA20-3-016-D 2
Автоматический 3-полюсный выключатель, 16А, D ВА47-29 4.5кА IEK MVA20-3-016-D 3
Автоматический 3-полюсный выключатель, 16А, D ВА47-29 4.5кА IEK MVA20-3-016-D 4
Дарим промокод
Лучшая цена
Количество полюсов:3
Тип расцепления:D
физлицам
-6%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK ВА47-29 3п, D, 16А, 4.5кА MVA20-3-016-D
Тип расцепления
D
Цвет корпуса
белый
16 А
Вес нетто
0.309 кг
Высота
80 мм
Ширина
54 мм
Глубина
73.6 мм