Автоматический 3-полюсный выключатель, 25А, D ВА47-29 4.5кА IEK MVA20-3-025-D 1
Автоматический 3-полюсный выключатель, 25А, D ВА47-29 4.5кА IEK MVA20-3-025-D 2
Автоматический 3-полюсный выключатель, 25А, D ВА47-29 4.5кА IEK MVA20-3-025-D 3
Автоматический 3-полюсный выключатель, 25А, D ВА47-29 4.5кА IEK MVA20-3-025-D 4
Автоматический 3-полюсный выключатель, 25А, D ВА47-29 4.5кА IEK MVA20-3-025-D 5
Автоматический 3-полюсный выключатель, 25А, D ВА47-29 4.5кА IEK MVA20-3-025-D 6
Автоматический 3-полюсный выключатель, 25А, D ВА47-29 4.5кА IEK MVA20-3-025-D 7
Дарим промокод
Лучшая цена
Количество полюсов:3
Тип расцепления:D
физлицам
-23%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK ВА47-29 3п, D, 25А, 4.5кА MVA20-3-025-D
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
400 В
Тип расцепления
D
Цвет корпуса
белый
25 А
Вес нетто
0.309 кг
Высота
80 мм
Ширина
54 мм
Глубина
73.6 мм