Автоматический модульный выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-1C10-УХЛ3 260501 1
Автоматический модульный выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-1C10-УХЛ3 260501 2
Автоматический модульный выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-1C10-УХЛ3 260501 3
Автоматический модульный выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-1C10-УХЛ3 260501 4
Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:модульный
Количество полюсов:1
Отключающая способность:6 кА
Тип расцепления:C
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-23%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики КЭАЗ OptiDin BM63-1C10-УХЛ3 260501
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230 В
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Количество полюсов
Отключающая способность
6 кА
Тип расцепления
C
10 А
Высота
85 мм
Ширина
18 мм
Глубина
73.7 мм