Автоматический модульный выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-1C25-УХЛ3 260506 1
Автоматический модульный выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-1C25-УХЛ3 260506 2
Автоматический модульный выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-1C25-УХЛ3 260506 3
Автоматический модульный выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-1C25-УХЛ3 260506 4
Лучшая цена
юрлицам
-23%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики КЭАЗ OptiDin BM63-1C25-УХЛ3 260506
Номинальное напряжение
230 В
C
25 А
Высота
85 мм
Ширина
18 мм
Глубина
73.7 мм