Нет в наличии
Номинальный ток
Тип:модульный
Количество модулей:2
Количество полюсов:двухполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:6 кА
Номинальный ток:10 А
Ток утечки:30 мА
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Количество модулей
2
Количество полюсов
двухполюсной
Номинальное напряжение
230 В
Тип расцепления
C
Отключающая способность
6 кА
Номинальный ток
10 А
Ток утечки
30 мА
Тип утечки
А
Степень защиты
IP20
Вес нетто
0.2 кг
Модельный ряд
YON
Высота
80 мм