Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:модульный
Количество модулей:2
Количество полюсов:двухполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:6 кА
Номинальный ток:16 А
Ток утечки:30 мА
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Скидка юрлицам
до -19%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип модуля дифференциальной защиты
электронный
Количество модулей
2
Количество полюсов
двухполюсной
Номинальное напряжение
230 В
Тип расцепления
C
Отключающая способность
6 кА
16 А
Ток утечки
30 мА