Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 3P C 25А AR-M06N-3-C025 1
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 3P C 25А AR-M06N-3-C025 2
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 3P C 25А AR-M06N-3-C025 3
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 3P C 25А AR-M06N-3-C025 4
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 3P C 25А AR-M06N-3-C025 5
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 3P C 25А AR-M06N-3-C025 6
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 3P C 25А AR-M06N-3-C025 7
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 3P C 25А AR-M06N-3-C025 8
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 3P C 25А AR-M06N-3-C025 9
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 3P C 25А AR-M06N-3-C025 10
Дарим промокод
Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:3
физлицам
-6%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK ARMAT M06N 3P C 25А AR-M06N-3-C025
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
3
белый
25 А
Вес нетто
0.34 кг
Высота
85.2 мм
Ширина
54 мм
Глубина
76.5 мм