Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 3P C 63А AR-M06N-3-C063 1
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 3P C 63А AR-M06N-3-C063 2
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 3P C 63А AR-M06N-3-C063 3
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 3P C 63А AR-M06N-3-C063 4
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 3P C 63А AR-M06N-3-C063 5
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 3P C 63А AR-M06N-3-C063 6
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 3P C 63А AR-M06N-3-C063 7
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 3P C 63А AR-M06N-3-C063 8
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 3P C 63А AR-M06N-3-C063 9
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 3P C 63А AR-M06N-3-C063 10
Дарим промокод
Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:C
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-17%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Автоматические выключатели ARMAT серии M06N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M06N составляет 6 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
6 кА
Количество полюсов
3
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
белый
63 А
Вес нетто
0.34 кг
Высота
85.2 мм
Ширина
54 мм
Глубина
76.5 мм