Автоматический выключатель IEK M06N 3P B 50А AR-M06N-3-B050 1
Автоматический выключатель IEK M06N 3P B 50А AR-M06N-3-B050 2
Автоматический выключатель IEK M06N 3P B 50А AR-M06N-3-B050 3
Дарим промокод
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:B
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики!
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
3
Тип расцепления
B
Цвет корпуса
белый
50 А
Вес нетто
0.34 кг
Высота
85.2 мм
Ширина
54 мм
Глубина
76.5 мм