Автоматический выключатель IEK ВА47-29 1Р, 2,5А, 4,5кА, характеристика С MVA20-1-D25-C 1
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 1Р, 2,5А, 4,5кА, характеристика С MVA20-1-D25-C 2
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 1Р, 2,5А, 4,5кА, характеристика С MVA20-1-D25-C 3
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 1Р, 2,5А, 4,5кА, характеристика С MVA20-1-D25-C 4
Дарим промокод
Номинальный ток
Тип:модульный
Количество полюсов:1
Отключающая способность:4.5 кА
Тип расцепления:C
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики IEK ВА47-29 1Р, 2,5А, 4,5кА, характеристика С MVA20-1-D25-C
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230/400 В
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Количество полюсов
1
Отключающая способность
4.5 кА
Тип расцепления
C
2.5 А
Вес нетто
0.097 кг
Высота
80 мм
Ширина
18 мм
Глубина
73.6 мм
Модельный ряд