Автоматический выключатель Systeme Electric Systeme9 (АВ) D 6A 1P 6kA 230В S9F23106 1
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Автоматический выключатель S9FN, серии Systeme9, Systeme Electric
  • номинальный ток 6 А
  • характеристика D
  • Icn = 6 кА
  • Icu = 10 кА
Соответствует требованиям стандартов ГОСТ IEC 60898-1 и ГОСТ IEC 60947-2. Применяется в электрических сетях напряжением 230 В. Предназначен для защиты цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Оснащен двойными безопасными клеммами раздельного монтажа проводников, механизмом мгновенной коммутации, индикаторами состояния контактной группы и срабатывания по причине аварии. Монтируется на DIN-рейку при помощи двухпозиционных защёлок, с возможностью демонтажа без снятия шины PIN.
Номинальное напряжение
230/400 В
Номинальный ток
6 А
Вес нетто
0.202 кг
Высота
85 мм
Ширина
17.7 мм
Глубина
72 мм