Батарея аккумуляторная AQQU для ИБП 12В, 105Ач 12XFT105 1
Лучшая цена
Емкость аккумулятора
Емкость аккумулятора:105 А*ч
Технология:AGM
Выходное напряжение:12 В
Полярность:обратная
Высота:293 мм
Ширина:110 мм
Глубина:395 мм
Все характеристики
Емкость аккумулятора
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Технические характеристики
105 А*ч
Выходное напряжение
12 В
Высота
293 мм
Ширина
110 мм
Глубина
395 мм