Блок питания Arlight ARV-SP-24100-PFC-DT8-CCT-LONG 1шт 047031 1
Блок питания Arlight ARV-SP-24100-PFC-DT8-CCT-LONG 1шт 047031 2
Блок питания Arlight ARV-SP-24100-PFC-DT8-CCT-LONG 1шт 047031 3
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:4.16 А
Габариты без упаковки:337х30х18.2 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Встроенный PFC >0.97. Негерметичный пластиковый корпус IP 20.
Технические характеристики Arlight ARV-SP-24100-PFC-DT8-CCT-LONG 047031
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
100 Вт
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
4.16 А
Габариты без упаковки
337х30х18.2 мм
Длина
337 мм
Ширина
30 мм
Высота
18.2 мм