Блок питания Arlight ARV-SP-24200-PFC-DT8-CCT-LONG 1шт 048240 1
Блок питания Arlight ARV-SP-24200-PFC-DT8-CCT-LONG 1шт 048240 2
Блок питания Arlight ARV-SP-24200-PFC-DT8-CCT-LONG 1шт 048240 3
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:8.33 А
Габариты без упаковки:334.8х41.5х27.5 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Встроенный PFC >0.95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20.
Технические характеристики Arlight ARV-SP-24200-PFC-DT8-CCT-LONG 048240
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
200 Вт
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
8.33 А
Габариты без упаковки
334.8х41.5х27.5 мм
Длина
334.8 мм
Ширина
41.5 мм
Высота
27.5 мм