Блок питания ELF 12 В, 150 Вт, пластик, IP67 ELF-12E150PC-PT 1
Блок питания ELF 12 В, 150 Вт, пластик, IP67 ELF-12E150PC-PT 2
Блок питания ELF 12 В, 150 Вт, пластик, IP67 ELF-12E150PC-PT 3
Блок питания ELF 12 В, 150 Вт, пластик, IP67 ELF-12E150PC-PT 4
Блок питания ELF 12 В, 150 Вт, пластик, IP67 ELF-12E150PC-PT 5
Блок питания ELF 12 В, 150 Вт, пластик, IP67 ELF-12E150PC-PT 6
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:12.5 А
Габариты без упаковки:190х62х38 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
150 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
170-264 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
12.5 А
Диапазон рабочих температур
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.75 кг
Габариты без упаковки
190х62х38 мм
Длина
190 мм
Ширина
62 мм
Высота
38 мм