Блок питания LEDCRAFT LC-K18W-12V 1.5 А карандаш 172x18x18 418010050 1
Блок питания LEDCRAFT LC-K18W-12V 1.5 А карандаш 172x18x18 418010050 2
Выходное напряжение
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:18 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:1.5 А
Габариты без упаковки:172х18х18 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходное напряжение
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
18 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
176-264 В
12 В
Выходной ток
1.5 А
Диапазон рабочих температур
от 0 до 40 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
172х18х18 мм
Длина
172 мм
Ширина
18 мм
Высота
18 мм