Блок питания LEDCRAFT LC-K18W-24V 0.75 А карандаш 172x18x18 418010051 1
Блок питания LEDCRAFT LC-K18W-24V 0.75 А карандаш 172x18x18 418010051 2
Выходное напряжение
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:18 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:0.75 А
Габариты без упаковки:172х18х18 мм
Выходное напряжение
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 20 мая,
Мощность
18 Вт
176-264 В
24 В
Выходной ток
0.75 А
Габариты без упаковки
172х18х18 мм
Длина
172 мм
Ширина
18 мм
Высота
18 мм