Блок питания ЭРА LPLED 150WIP6724VS Б0061146 1
Блок питания ЭРА LPLED 150WIP6724VS Б0061146 2
Блок питания ЭРА LPLED 150WIP6724VS Б0061146 3
Блок питания ЭРА LPLED 150WIP6724VS Б0061146 4
Выходное напряжение
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:6.2 А
Габариты без упаковки:225х52х20 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходное напряжение
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Блок питания - необходим для подключения светодиодной ленты к сети питания.
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных лент
Мощность
150 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
180-245 В
24 В
Выходной ток
6.2 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
225х52х20 мм
Длина
225 мм
Ширина
52 мм
Высота
20 мм