Блок питания ЭРА LPLED 100WIP6724VS Б0061145 1
Блок питания ЭРА LPLED 100WIP6724VS Б0061145 2
Блок питания ЭРА LPLED 100WIP6724VS Б0061145 3
Блок питания ЭРА LPLED 100WIP6724VS Б0061145 4
Нет в наличии
Выходное напряжение
12 В
24 В
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:4.1 А
Габариты без упаковки:182х52х20 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мощность
100 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
180-245 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
4.1 А
Габариты без упаковки
182х52х20 мм
Длина
182 мм
Ширина
52 мм
Высота
20 мм