Блок питания MAKSILED 12В, 100Вт, IP67, 8,3А, пластик, 190х52х37мм MLPS-W-Y100-12 1
Блок питания MAKSILED 12В, 100Вт, IP67, 8,3А, пластик, 190х52х37мм MLPS-W-Y100-12 2
Блок питания MAKSILED 12В, 100Вт, IP67, 8,3А, пластик, 190х52х37мм MLPS-W-Y100-12 3
Блок питания MAKSILED 12В, 100Вт, IP67, 8,3А, пластик, 190х52х37мм MLPS-W-Y100-12 4
Блок питания MAKSILED 12В, 100Вт, IP67, 8,3А, пластик, 190х52х37мм MLPS-W-Y100-12 5
Блок питания MAKSILED 12В, 100Вт, IP67, 8,3А, пластик, 190х52х37мм MLPS-W-Y100-12 6
Блок питания MAKSILED 12В, 100Вт, IP67, 8,3А, пластик, 190х52х37мм MLPS-W-Y100-12 7
Назначение:для лент, модулей и линеек
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:8.3 А
Габариты без упаковки:190х52х37 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
физлицам
-2%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Блок питания MAKSILED 12В, 100Вт, IP67, 8,3А, пластик, 190х52х37мм MLPS-W-Y100-12 отличается высокой надежностью и компактными размерами. Он незаменим для питания светодиодных осветительных приборов и других устройств. Блок питания имеет защиту от короткого замыкания, перегрузки, перегрева. Автоматический перезапуск при восстановлении нормальных условий.
Мощность
100 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
110-240 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
8.3 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.6 кг
Габариты без упаковки
190х52х37 мм
Длина
190 мм
Ширина
52 мм
Высота
37 мм
Встроенный вентилятор
нет
Тип
блок питания
Бескорпусный
Герметичный
да
Интеллектуальный
Wi-Fi
Повышающий
С пультом управления
С Алисой
Для кольцевых ламп
Для светодиодных гирлянд
Для светодиодных ламп
Для светодиодных панелей
Для светодиодных люстр
Для линейных светильников
Для светодиодных прожекторов
Для светодиодных экранов
Для подсветки
Для потолочных светильников
Для светодиодных фар
Для светодиодных фонарей
Для ультратонких панелей
Для универсальных панелей
  • Блок питания MAKSILED 12В, 100Вт, IP67, 8,3А, пластик, 190х52х37мм MLPS-W-Y100-12 имеет высокую степень защиты от пыли и влаги IP67, благодаря чему устройство может работать даже на улице.
  • Высокая эффективность и стабильность.