Блок питания MAKSILED 12В, 150Вт, 12.5А, IP67, металл, 279х57х25мм MLPS-W-Y150-12-AL 1
Блок питания MAKSILED 12В, 150Вт, 12.5А, IP67, металл, 279х57х25мм MLPS-W-Y150-12-AL 2
Блок питания MAKSILED 12В, 150Вт, 12.5А, IP67, металл, 279х57х25мм MLPS-W-Y150-12-AL 3
Блок питания MAKSILED 12В, 150Вт, 12.5А, IP67, металл, 279х57х25мм MLPS-W-Y150-12-AL 4
Блок питания MAKSILED 12В, 150Вт, 12.5А, IP67, металл, 279х57х25мм MLPS-W-Y150-12-AL 5
Назначение:для лент, модулей и линеек
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:12.5 А
Габариты без упаковки:279х57х25 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Блок питания MAKSILED 12В, 150Вт, 12.5А, IP67, металл, 279х57х25мм MLPS-W-Y150-12-AL ультратонкий, отличается высокой надежностью и компактными размерами. Он незаменим для питания светодиодных осветительных приборов и других устройств. Имеет защиту от короткого замыкания, перегрузки. Автоматический перезапуск при восстановлении нормальных условий.
Мощность
150 Вт
Входное напряжение
170-250 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
12.5 А
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.61 кг
Габариты без упаковки
279х57х25 мм
Длина
279 мм
Ширина
57 мм
Высота
25 мм
Встроенный вентилятор
нет
Тип
блок питания
Бескорпусный
Герметичный
да
Интеллектуальный
Wi-Fi
Повышающий
С пультом управления
С Алисой
Для кольцевых ламп
Для светодиодных гирлянд
Для светодиодных ламп
Для светодиодных панелей
Для светодиодных люстр
Для линейных светильников
Для светодиодных прожекторов
Для светодиодных экранов
Для подсветки
Для потолочных светильников
Для светодиодных фар
Для светодиодных фонарей
Для ультратонких панелей
Для универсальных панелей
  • Компактный размер, простота установки.
  • Широкий диапазон напряжения питания.
  • Неизменное постоянное выходное напряжение.
  • 100% полная нагрузка, 100% апробирован термотренировкой.