Блок питания MAKSILED 12В, 250Вт, IP20, 20.8А, 199х110х50мм, MLPS-NW-250-12 1
Выходное напряжение
Назначение:для лент, модулей и линеек
Мощность:250 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:20.8 А
Габариты без упаковки:199х110х50 мм
Выходное напряжение
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Блок питания MAKSILED 12В, 250Вт, IP20, 20.8А, 199х110х50мм, MLPS-NW-250-12 предназначен для питания светодиодных осветительных приборов и других устройств. Блок питания имеет степень защиты от пыли и влаги IP20, рекомендуется устанавливать в сухих, хорошо проветриваемых помещениях. Для обеспечения долгосрочной и стабильной работы устройства рекомендуем при выборе б/п предусматривать запас по мощности примерно в 20%.
Технические характеристики MAKSILED 12В, 250Вт, IP20, 20.8А, 199х110х50мм MLPS-NW-250-12
Мощность
250 Вт
Входное напряжение
175-240 В
12 В
Выходной ток
20.8 А
Вес нетто
0.65 кг
Габариты без упаковки
199х110х50 мм
Длина
199 мм
Ширина
110 мм
Высота
50 мм
Для универсальных панелей
  • Компактный размер, простота установки.
  • Широкий диапазон напряжения питания.
  • Прочность и стабильное качество.
  • 100% полная нагрузка, 100% апробирован термотренировкой.