Блок питания MAKSILED 12В, 200Вт, IP20, 16.6А, 199х98х42мм, MLPS-NW-200-12 1
Блок питания MAKSILED 12В, 200Вт, IP20, 16.6А, 199х98х42мм, MLPS-NW-200-12 2
Блок питания MAKSILED 12В, 200Вт, IP20, 16.6А, 199х98х42мм, MLPS-NW-200-12 3
Блок питания MAKSILED 12В, 200Вт, IP20, 16.6А, 199х98х42мм, MLPS-NW-200-12 4
Блок питания MAKSILED 12В, 200Вт, IP20, 16.6А, 199х98х42мм, MLPS-NW-200-12 5
Блок питания MAKSILED 12В, 200Вт, IP20, 16.6А, 199х98х42мм, MLPS-NW-200-12 6
Выходное напряжение
Назначение:для лент, модулей и линеек
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:16.6 А
Габариты без упаковки:199х98х42 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходное напряжение
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Блок питания MAKSILED 12В, 200Вт, IP20, 16.6А, 199х98х42мм, MLPS-NW-200-12 предназначен для питания светодиодных осветительных приборов и других устройств. Блок питания имеет степень защиты от пыли и влаги IP20, рекомендуется устанавливать в сухих, хорошо проветриваемых помещениях. Для обеспечения долгосрочной и стабильной работы устройства рекомендуем при выборе б/п предусматривать запас по мощности примерно в 20%.
Технические характеристики MAKSILED 12В, 200Вт, IP20, 16.6А, 199х98х42мм MLPS-NW-200-12
Мощность
200 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
175-240 В
12 В
Выходной ток
16.6 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.33 кг
Габариты без упаковки
199х98х42 мм
Длина
199 мм
Ширина
98 мм
Высота
42 мм
Тип
блок питания
Бескорпусный
нет
Герметичный
Интеллектуальный
Wi-Fi
Повышающий
С пультом управления
С Алисой
Для кольцевых ламп
Для светодиодных гирлянд
Для светодиодных ламп
Для светодиодных панелей
Для светодиодных люстр
Для линейных светильников
Для светодиодных прожекторов
Для светодиодных экранов
Для подсветки
да
Для потолочных светильников
Для светодиодных фар
Для светодиодных фонарей
Для ультратонких панелей
Для универсальных панелей
  • Компактный размер, простота установки.
  • Широкий диапазон напряжения питания.
  • Прочность и стабильное качество.
  • 100% полная нагрузка, 100% апробирован термотренировкой.