Блок питания Uniel UET-VAS-360B20 24V IP20, 360Вт. UL-00002435 1
Блок питания Uniel UET-VAS-360B20 24V IP20, 360Вт. UL-00002435 2
Блок питания Uniel UET-VAS-360B20 24V IP20, 360Вт. UL-00002435 3
Блок питания Uniel UET-VAS-360B20 24V IP20, 360Вт. UL-00002435 4
Выходное напряжение
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:360 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:15 А
Габариты без упаковки:222x68x40 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходное напряжение
физлицам
-3%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики Uniel UET-VAS-360B20 24V IP20 360Вт UL-00002435
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
360 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
186-264 В
24 В
Выходной ток
15 А
Диапазон рабочих температур
от -20 до 65 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
222x68x40 мм
Длина
222 мм
Ширина
68 мм
Высота
40 мм