Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAK-060A20 12V IP20 UL-00010268 1
Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAK-060A20 12V IP20 UL-00010268 2
Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAK-060A20 12V IP20 UL-00010268 3
Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAK-060A20 12V IP20 UL-00010268 4
Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAK-060A20 12V IP20 UL-00010268 5
Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAK-060A20 12V IP20 UL-00010268 6
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:5 А
Габариты без упаковки:315х18х15 мм
физлицам
-16%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Uniel UET-WAK-060A20 12V IP20 UL-00010268
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
60 Вт
Входное напряжение
220 В
12 В
Выходной ток
5 А
Габариты без упаковки
315х18х15 мм
Длина
315 мм
Ширина
18 мм
Высота
15 мм