Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAK-024A20 12V IP20 UL-00010264 1
Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAK-024A20 12V IP20 UL-00010264 2
Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAK-024A20 12V IP20 UL-00010264 3
Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAK-024A20 12V IP20 UL-00010264 4
Блок питания Uniel ультратонкий UET-WAK-024A20 12V IP20 UL-00010264 5
Мощность:24 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:2 А
Габариты без упаковки:192хх18х15 мм
физлицам
-9%
Самовывоз:c 19 мая,
24 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220 В
12 В
Выходной ток
2 А
Габариты без упаковки
192хх18х15 мм
Длина
192 мм
Ширина
18 мм
Высота
15 мм