Бокорезы KNIPEX KN-7002125 1
Бокорезы KNIPEX KN-7002125 2
Бокорезы KNIPEX KN-7002125 3
Бокорезы KNIPEX KN-7002125 1
Длина:125 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Цвет рукояток:красный/синий
Рычажные:нет
Усиленные:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики бокорезов Knipex KN-7002125
Длина
125 мм
Цвет рукояток
красный/синий
Материал губок
сталь 45
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
Вес нетто
0.119 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Твердость режущей кромки 62 HRC;
  • Инструмент весит 0.119 кг;
  • Удлиненная головка - для работы в труднодоступных местах;
  • Полированная головка - для повышения точности при работе;
  • Закалка в масле увеличивает срок службы инструмента;
  • Чистый рез даже тонкой проволоки;
  • Инструмент подходит для работы с мягкой проволокой диаметром до 3 мм, твердой проволокой диаметром до 1.5 мм и проволокой средней твердости диаметром до 2.3 мм;