Бокорезы KNIPEX KN-7002140
Гарантия производителя 2 года
Длина:140 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Цвет рукояток:красный/синий
С возвратной пружиной:нет
Для снятия изоляции:нет
Рычажные:нет
Усиленные:нет
Аналогичные товары
Сравнить все
- Малый вес - 0.15 кг снижает энергоемкость работы;
- Возможность работы с мягкой проволокой диаметром до 4 мм, твердой проволокой диаметром до 1.8 мм и проволокой средней твердости диаметром до 2.5 мм;
- Полированная головка обеспечивает высокую точность работы;