Бокорезы KNIPEX KN-7006160 1
Бокорезы KNIPEX KN-7006160 2
Бокорезы KNIPEX KN-7006160 3
Бокорезы KNIPEX KN-7006160 4
Бокорезы KNIPEX KN-7006160 5
Бокорезы KNIPEX KN-7006160 6
Бокорезы KNIPEX KN-7006160 7
Бокорезы KNIPEX KN-7006160 8
Бокорезы KNIPEX KN-7006160 9
Бокорезы KNIPEX KN-7006160 10
Бокорезы KNIPEX KN-7006160 11
Бокорезы KNIPEX KN-7006160 12
Бокорезы KNIPEX KN-7006160 13
Бокорезы KNIPEX KN-7006160 14
Бокорезы KNIPEX KN-7006160 15
Бокорезы KNIPEX KN-7006160 16
Бокорезы KNIPEX KN-7006160 17
Бокорезы KNIPEX KN-7006160 18
Бокорезы KNIPEX KN-7006160 19
Бокорезы KNIPEX KN-7006160 20
Бокорезы KNIPEX KN-7006160 21
Бокорезы KNIPEX KN-7006160 22
Лучшая цена
Бокорезы KNIPEX KN-7006160 1
Длина:160 мм
Диэлектрическое покрытие:есть
Цвет рукояток:красный/жёлтый
Рычажные:нет
Усиленные:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики бокорезов Knipex kn-7006160
Длина
160 мм
Диэлектрическое покрытие
есть
Цвет рукояток
красный/жёлтый
Материал губок
CrV
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
Вес нетто
0.216 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Возможность работы с мягкой проволокой диаметром до 4 мм, твердой проволокой диаметром до 2 мм и проволокой средней твердости диаметром до 2.8 мм;
  • Данный инструмент испытан на соответствие нормам VDE;
  • Механические узлы бокорезов соответствует Закону о безопасности техники и продукции (GPSG);
  • Возможно использование инструмента для электротехнических работ с переменными токами напряжением до 1000 В. и с постоянными токами напряжением до 1500 В.
  • Хромированная головка обеспечивает более высокую точность работы;