Бокорезы KNIPEX VDE KN-7006125 1
Бокорезы KNIPEX VDE KN-7006125 2
Бокорезы KNIPEX VDE KN-7006125 3
Бокорезы KNIPEX VDE KN-7006125 4
Бокорезы KNIPEX VDE KN-7006125 5
Бокорезы KNIPEX VDE KN-7006125 6
Бокорезы KNIPEX VDE KN-7006125 7
Длина:125 мм
Диэлектрическое покрытие:есть
Цвет рукояток:красный/жёлтый
Рычажные:нет
Усиленные:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Бокорезы KNIPEX KN-7006125 - профессиональный инструмент длиной 125 мм, предназначенный для перекусывания проводов и проволоки различной степени жесткости. Изготовлены из кованой ванадиевой остали, выплавленной в электропечи, закаленной в масле и отпущенной. Головка имеет хромированное покрытие, предотвращающее возникновение коррозии. Изолированные рукоятки позволяют работать на электроустановках под напряжение до 1000 В. Благодаря прецизионной обработке достигнута высокая точность реза.
Технические характеристики бокорезов Knipex kn-7006125
Длина
125 мм
Диэлектрическое покрытие
есть
Цвет рукояток
красный/жёлтый
Материал губок
CrV
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
Вес нетто
0.121 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Благодаря прецизионной обработке достигнута высокая точность в работе;
  • Малый вес существенно снижает энергоемкость труда;
  • Кованая ванадиевая сталь значительно продлевает срок службы инструмента;
  • Удлиненный тип головки позволяет работать в труднодоступных местах;
  • Режущие кромки закалены до твердости примерно 62 HRC;
  • Возможность проведения работ под напряжением в электроустановках до 1000 В;
  • Для резки мягкой проволоки диаметром до 3.0 мм;
  • Для резки проволоки средней твёрдости диаметром до 2.3 мм;
  • Для резки твёрдой проволоки диаметром до 1.5 мм.