Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG13125TES 1
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG13125TES 2
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG13125TES 3
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG13125TES 4
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG13125TES 5
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG13125TES 6
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG13125TES 7
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG13125TES 8
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG13125TES 9
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG13125TES 10
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG13125TES 11
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG13125TES 12
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG13125TES 13
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG13125TES 14
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG13125TES 15
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG13125TES 16
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG13125TES 17
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG13125TES 18
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG13125TES 19
Диаметр диска
Мощность:1350 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:4000-10000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:да
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:да
Все характеристики
Диаметр диска
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Уменьшенный корпус редуктора "NarrowBody" позволяет выполнять более глубокий рез.
Технические характеристики Hanskonner HAG13125TES
Напряжение
220 В
Мощность
1350 Вт
Тип двигателя
щеточный
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
есть
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
нет
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
4 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
282 мм
Упаковка
чемодан/кейс
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
2
Габариты без упаковки
282х250х100 мм
Вес нетто
3.7 кг