Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG16125BE 1
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG16125BE 2
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG16125BE 3
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG16125BE 4
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG16125BE 5
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG16125BE 6
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG16125BE 7
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG16125BE 8
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG16125BE 9
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG16125BE 10
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG16125BE 11
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG16125BE 12
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG16125BE 13
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG16125BE 14
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG16125BE 15
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG16125BE 16
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG16125BE 17
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG16125BE 18
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG16125BE 19
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG16125BE 20
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG16125BE 21
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG16125BE 22
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG16125BE 23
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG16125BE 24
Лучшая цена
Диаметр диска
Мощность:1600 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:3000-10000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:да
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:да
Все характеристики
Диаметр диска
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Скидка юрлицам
до -5%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Угловая шлифовальная машина Hanskonner HAG16125BE — мощный и компактный электроинструмент для шлифования и зачистки поверхностей, а также резки металлов, кирпича, керамики или камня без использования воды. Данная модель имеет бесщеточный электродвигатель мощностью 1600 Вт и фирменные японские подшипники NSK, что повышает продуктивность и рабочий ресурс. Также, ресурс инструмента, подкреплен герметичным выключателем, функцией плавного пуска и защитой от перегрузки двигателя.
Технические характеристики Hanskonner HAG16125BE
Напряжение
220 В
Мощность
1600 Вт
Тип двигателя
бесщеточный
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
есть
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
нет
Защита от непреднамеренного пуска
да
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
4 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
320 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
2
Габариты без упаковки
320х233х100 мм
Вес нетто
  • BL Motor бесщеточный мотор - увеличенный ресурс и производительность
  • HeavyDuty мощность 1600 Вт для выполнения сложных задач и вес всего 1,66 кг