Бор-фреза твердосплавная форма A (цилиндр) d16x25хL65 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-16XB6A 1
Бор-фреза твердосплавная форма A (цилиндр) d16x25хL65 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-16XB6A 2
Бор-фреза твердосплавная форма A (цилиндр) d16x25хL65 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-16XB6A 3
Бор-фреза твердосплавная форма A (цилиндр) d16x25хL65 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-16XB6A 4
Бор-фреза твердосплавная форма A (цилиндр) d16x25хL65 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-16XB6A 5
Бор-фреза твердосплавная форма A (цилиндр) d16x25хL65 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-16XB6A 6
Бор-фреза твердосплавная форма A (цилиндр) d16x25хL65 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-16XB6A 7
Бор-фреза твердосплавная форма A (цилиндр) d16x25хL65 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-16XB6A 8
Бор-фреза твердосплавная форма A (цилиндр) d16x25хL65 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-16XB6A 9
Бор-фреза твердосплавная форма A (цилиндр) d16x25хL65 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-16XB6A 10
Бор-фреза твердосплавная форма A (цилиндр) d16x25хL65 мм, хв-к 6 мм Advancetool ADT-16XB6A 11
Max диаметр
Количество:1 шт
Max диаметр:16 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
Общая длина:65 мм
Количество
16 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Рабочая длина
25 мм
Общая длина
65 мм