Бур по бетону Anycons sds plus крестообразный 16x210 AC-AK16210 1
Бур по бетону Anycons sds plus крестообразный 16x210 AC-AK16210 2
Бур по бетону Anycons sds plus крестообразный 16x210 AC-AK16210 3
Рабочая длина
60 мм
90 мм
110 мм
160 мм
210 мм
260 мм
310 мм
350 мм
Диаметр:16 мм
Общая длина:210 мм
Рабочая длина
60 мм
90 мм
110 мм
160 мм
210 мм
260 мм
310 мм
350 мм
Самовывоз:c 19 мая,
Диаметр
16 мм
Общая длина
210 мм
Устройство
стандарт
210 мм