Бур по бетону CROSS Hard (10x160 мм; sds plus) КВАДРА KH10160CROSS 1
Бур по бетону CROSS Hard (10x160 мм; sds plus) КВАДРА KH10160CROSS 2
Диаметр
Диаметр:10 мм
Общая длина:160 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур по бетону CROSS Hard (10x160 мм; sds plus) КВАДРА KH10160CROSS применяется для работ по камню, бетону, кирпичу. Подходит для всех перфораторов с разъемом SDS-plus. Размер хвостовика 10 мм. Лезвие выполнено из карбида вольфрама с добавлением кобальта. Благодаря своей конструкции бур имеет высокую износостойкость и длительный срок эксплуатации.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону КВАДРА KH10160CROSS
Тип хвостовика
SDS-plus
10 мм
Общая длина
160 мм
Устройство
стандарт
Рабочая длина
100 мм