Бур по бетону CROSS Hard (8x160 мм; sds plus) КВАДРА KH08160CROSS 1
Бур по бетону CROSS Hard (8x160 мм; sds plus) КВАДРА KH08160CROSS 2
Бур по бетону CROSS Hard (8x160 мм; sds plus) КВАДРА KH08160CROSS 3
Бур по бетону CROSS Hard (8x160 мм; sds plus) КВАДРА KH08160CROSS 4
Диаметр
Диаметр:8 мм
Общая длина:160 мм
Диаметр
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Бур по бетону CROSS Hard (8x160 мм; sds plus) КВАДРА KH08160CROSS применяется для работ по камню, бетону, кирпичу. Подходит для всех перфораторов с разъемом SDS-plus. Размер хвостовика 10 мм. Лезвие выполнено из карбида вольфрама с добавлением кобальта. Благодаря своей конструкции бур имеет высокую износостойкость и длительный срок эксплуатации.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону КВАДРА KH08160CROSS
Тип хвостовика
SDS-plus
8 мм
Общая длина
160 мм
Рабочая длина
100 мм