Бур по бетону CROSS Hard (12x260 мм; sds plus) КВАДРА KH12260CROSS 1
Бур по бетону CROSS Hard (12x260 мм; sds plus) КВАДРА KH12260CROSS 2
Диаметр:12 мм
Общая длина:260 мм
Сравнить все
Бур по бетону CROSS Hard (12x260 мм; sds plus) КВАДРА KH12260CROSS применяется для работ по камню, бетону, кирпичу. Подходит для всех перфораторов с разъемом SDS-plus. Размер хвостовика 10 мм. Лезвие выполнено из карбида вольфрама с добавлением кобальта. Благодаря своей конструкции бур имеет высокую износостойкость и длительный срок эксплуатации.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону КВАДРА KH12260CROSS
Диаметр
12 мм
Общая длина
260 мм
Рабочая длина
200 мм