Бур по бетону CROSS Hard (6x260 мм; sds plus) КВАДРА KH06260CROSS 1
Диаметр:6 мм
Общая длина:260 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
Сравнить все
Бур по бетону CROSS Hard (6x260 мм; sds plus) КВАДРА KH06260CROSS применяется для работ по камню, бетону, кирпичу. Подходит для всех перфораторов с разъемом SDS-plus. Размер хвостовика 10 мм. Лезвие выполнено из карбида вольфрама с добавлением кобальта. Благодаря своей конструкции бур имеет высокую износостойкость и длительный срок эксплуатации.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону КВАДРА KH06260CROSS
Диаметр
6 мм
Общая длина
260 мм
Рабочая длина
200 мм