Бур по бетону Fox (25х1000 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE402501000 1
Бур по бетону Fox (25х1000 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE402501000 2
Лучшая цена
Диаметр:25 мм
Общая длина:1000 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, гранит, кирпич, камень
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
Сравнить все
Бур по бетону Fox (25х1000 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE402501000 можно использовать с легкими и полулегкими перфораторами. Применяется для работы с камнем, гранитом, кирпичом, мрамором и аналогичным твердыми материалами.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора NOVOCRAFT YAE402501000
Диаметр
25 мм
Общая длина
1000 мм
Рабочая длина
950 мм