Бур по бетону Fox (28x1000 мм; SDS-plus; сталь 40Х) для перфоратора Novocraft YAE402801000 1
Бур по бетону Fox (28x1000 мм; SDS-plus; сталь 40Х) для перфоратора Novocraft YAE402801000 2
Диаметр:28 мм
Общая длина:1000 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Сравнить все
Бур по бетону серии Fox NOVOCRAFT YAE402801000 служит для работ по бетону совместно с перфоратором.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора NOVOCRAFT YAE402801000
Диаметр
28 мм
Общая длина
1000 мм
Рабочая длина
940 мм