Бур по бетону Fox (32х410 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE403200410 1
Бур по бетону Fox (32х410 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE403200410 2
Диаметр:32 мм
Общая длина:410 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, гранит, кирпич, камень
Сравнить все
Бур по бетону Fox (32х410 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE403200410 можно использовать с легкими и полулегкими перфораторами. Применяется для работы с камнем, гранитом, кирпичом, мрамором и аналогичным твердыми материалами.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора NOVOCRAFT YAE403200410
Диаметр
32 мм
Общая длина
410 мм
Рабочая длина
360 мм