Бур по бетону Х-тип Deli 10x160мм SDS Plus DH-YCZ16010-E1 192965
Гарантия производителя
Диаметр:10 мм
Общая длина:160 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, армированный бетон, кирпич
Аналогичные товары
Сравнить все
Диаметр 10 мм при общей длине 160 мм (рабочая часть 95 мм) обеспечивает оптимальное сочетание мощности и контроля.
Х-образная головка с четырьмя режущими кромками гарантирует эффективное прохождение арматуры.
Основные характеристики
- Назначение: профессиональное бурение армированного бетона
- Тип хвостовика: SDS Plus
- Конструкция: 4 режущие кромки + двойная спираль
- Материал наконечника: карбид вольфрама YG8C
- Материал хвостовика: легированная сталь 40Cr
Максимальная эффективность:
- Х-образная головка уменьшает время бурения на 30%