Бур по бетону Х-тип Deli 12x160мм SDS Plus DH-YCZ16012-E1 192966
Гарантия производителя
Диаметр:12 мм
Общая длина:160 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, армированный бетон, кирпич
Аналогичные товары
Сравнить все
Диаметр 12 мм при общей длине 160 мм (рабочая часть 100 мм) создает оптимальный баланс между производительностью и управляемостью.Инновационная Х-образная головка с четырьмя режущими гранями гарантирует эффективную работу с арматурой.
Основные характеристики
- Специализация: профессиональная работа с армированным бетоном
- Тип хвостовика: SDS Plus
- Геометрия: 4 режущие грани + двойная спираль
- Материал наконечника: карбид вольфрама YG8C
- Материал хвостовика: легированная сталь 40Cr
Технические преимущества
Высокая производительность:
- Х-образная головка сокращает время бурения на 30%