Бур по бетону S4 (16х800 мм; SDS-plus) EKTO DS-003-1600-0800 1
Диаметр
Диаметр:16 мм
Общая длина:800 мм
Сравнить все
Технические характеристики бура sds-plus по бетону EКТО DS-003-1600-0800
Тип хвостовика
SDS-plus
16 мм
Общая длина
800 мм
Рабочая длина
750 мм