Бур по бетону S4 (24х800 мм; SDS-plus) EKTO DS-003-2400-0800 1
Диаметр
Диаметр:24 мм
Общая длина:800 мм
Диаметр
физлицам
-23%
Сравнить все
Технические характеристики бура sds-plus по бетону EКТО DS-003-2400-0800
Тип хвостовика
SDS-plus
24 мм
Общая длина
800 мм
Рабочая длина
750 мм